একযোগে সিএমপির ১৭ এএসআই বদলি

আপডেট: ২২ জুলাই ২০২০ ১০:৪৯ অপরাহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক | আপডেট : ২২ জুলাই, বুধবার ১০:৫০ পিএম

সিভিল পোশাকে অভিযান পরিচালনা করা সহ নানা অভিযোগের ভিত্তিতে ১৭জন এএসআইকে একযোগে বদলি করেছে চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশ (সিএমপি)।

বুধবার (২২ জুলাই) বিকেলে এই আদেশ দেন সিএমপি কমিশনার মাহাবুবর রহমান। এর আগে, ১৯ জুলাই সিএমপির তিন জোনের মোট ১২ এসআইকে বদলি করা হয়।

বিষয়টি সিভয়েসকে নিশ্চিত করে সিএমপি কমিশনার মো. মাহাবুবুর রহমান বলেন, ‘প্রশাসনিক কাজের গতিশীলতা বাড়াতে নিয়মিত বদলির অংশ এটি।’

উল্লেখ্য, গত ১৬ জুলাই রাতে সাদা পোশাকে পুলিশের অভিযানের সময় দশম শ্রেণির ছাত্র সালমান ইসলাম মারুফের (১৯) মা ও বোন আহত হলে তাদের ধরে নিয়ে যায় পুলিশ। সেখানে পুলিশি নির্যাতন, মা-বোন লাঞ্ছিত হওয়ার অপমান সইতে না পেরে সিলিংফ্যানে ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেন দশম শ্রেণীর ছাত্র মারুফ। এ ঘটনার পরই নতুন করে আলোচনায় আসে সিভিল টিম। ওই ঘটনার পর ডবলমুরিং থানার এসআই হেলাল খানকে বরখাস্ত করা হয়। ওসিকে শোকজ করা হয়।

সিটিজিসান ডটকম/সিএস

Print This Post Print This Post