শতাধিক প্লাস্টিক সার্জারির পর মডেলের মৃত্যু

আপডেট: ১ মে ২০১৭ ৩:৩৩ অপরাহ্ন

resize94241

অনলাইন ডেস্ক :: বিতর্কিত ‘ইনস্টাগ্রাম মডেল’ ক্রিস্টিনা মার্তেলি আর নেই। নিজের শরীরে শতাধিক প্লাস্টিক সার্জারি করিয়েছেন তিনি। এগুলোর প্রায় সবই ছিল শারীরিক সৌন্দর্য ও আকর্ষণ বাড়ানোর জন্য। বিভিন্ন পোস্টে অশালীনভাবে নিজেকে প্রদর্শনের জন্য তিনি ছিলেন বিতর্কিত।

টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবরে জানা যায়, আরেকটি প্লাস্টিক সার্জারি করাতে গিয়ে গত মঙ্গলবার হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে এই মডেলের। আরেক ‘ইনস্টাগ্রাম মডেল’ অ্যামি অ্যান্ডারসনের পোস্টে ক্রিস্টিনার মৃত্যুর খবর জানা যায়।

আকর্ষণীয় এই মডেল কানাডার কিউবেকে বেড়ে ওঠেন। ১৭ বছর বয়স থেকে ক্রিস্টিনা মার্তেলি তাঁর শরীরে একের পর এক অস্ত্রোপচার করান।

ওয়েবসাইটে দেওয়া এক পোস্টে ক্রিস্টিনা বলেছিলেন, প্লাস্টিক সার্জারির মাধ্যমে শরীরের বিভিন্ন অংশকে আকর্ষণীয় করে তোলা তাঁর শখ। একবার তিনি বলেছিলেন, ‘আমার শরীরের সৌন্দর্যকে অন্য এক স্তরে নিয়ে যেতে চাই বলেই এত অস্ত্রোপচার।’

ক্রিস্টিনা ছিলেন আকর্ষণীয় মডেল তারকা। প্লাস্টিক সার্জারি উপভোগ করতেন তিনি। এ কারণে তিনি বলতেন, সবারই প্লাস্টিক সার্জারি করা উচিত। ইনস্টাগ্রামে ক্রিস্টিনার অনুসারী ৬ লাখ ২০ হাজার।

সিটিজিসান.কম/শিশির

Print This Post Print This Post