বাংলা বর্ষবরণে চট্টগ্রামে ‘ডিজে পার্টি’

আপডেট: ১৪ এপ্রিল ২০১৭ ১১:৩১ পূর্বাহ্ন

image-28364

চট্টগ্রাম ::
বাংলা নববর্ষ বরণে সারাদেশের ন্যায় চট্টগ্রামেও আয়োজনের কমতি নেই। নতুন সাজ-পোশাক, ঐতিহ্যবাহী খাবারের আয়োজন ঘরে-বাইরে। এই আয়োজনে পাশ্চাত্য ধাঁচের অনুষ্ঠানের আয়োজন থাকে না। তবে চট্টগ্রামে এবার ডিসকো পার্টির (ডিজে) আমন্ত্রণ জানিয়ে তরুণ তরুণীদের মোবাইল ফোনে ক্ষুদে বার্তা পাঠানো হচ্ছে কয়েক দিন ধরে।

চট্টগ্রামের বেশ কয়েকটি নামিদামি প্রতিষ্ঠান, যেমন হোটেল আগ্রাবাদ, পতেঙ্গা বোট ক্লাব এবং জুবলি রোডে হোটেল সফিনায় এসব আয়োজন করা হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যা সাতটা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত তাদের পার্টিতে যোগ দিতে মুঠোফোনে এসএমএস ও ফেসবুকে আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে তরুণ-তরুণীদের। বিশেষ করে ব্যবসায়ী, বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজ পড়ুয়া ছাত্র-ছাত্রীরাই এসব হোটেলের মূল টার্গেট।

নাম প্রকাশের অনিচ্ছুক আগ্রাবাদ হোটেলের এক কর্মচারী ঢাকাটাইমসকে জানান, ‘আগামীকাল পহেলা বৈশাখে সন্ধ্যা সাতটার পর ডিজে পার্টির আয়োজন করা হয়েছে। এতে তরুণ-তরুণীরাই বেশি মজা করে এবং উৎসবকে বরণ করে নেয় প্রাণবন্ত পরিবেশে।’

হোটেল সফিনার সহকারী ব্যবস্থাপক প্রীতম দাশ জানান, বাঙালির প্রাণের উৎসব বৈশাখ উদযাপনে রাতে ডিজে পার্টির আয়োজন করা হয়েছে। এতে হেসে-খেলে-নাচে-গানে মেতে উঠবে তরুণ-তরুণীরা। মুক্ত হাওয়ায় মুক্তভাবে উদযাপন করবে পহেলা বৈশাখ।

পতেঙ্গা বোট ক্লাবের সমন্বয়ক মনির হোসেন জানান, ‘পতেঙ্গা বোট ক্লাবে নিয়মিত ডিজে পার্টি হয়। বৈশাখ উদযাপনে এ ডিজে পার্টি হবে ব্যতিক্রমী ও বর্নাঢ্য। এই ডিজে পার্টিতে খাওয়া ও উপভোগের স্বাধীনতা থাকবে।’

সিটিজিসান.কম/রবি

Print This Post Print This Post