চট্টগ্রামে অগ্নিকাণ্ডে পুড়লো বসতঘর-দোকানপাট

আপডেট: ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৭ ২:০৫ অপরাহ্ন

fire

চট্টগ্রাম :: নগরীতে পৃথক দুটি অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় শনিবার ভোররাতে ৩টি সেমিপাকা দোকান ও ৪টি কাঁচা বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের আগ্রাবাদ স্টেশনের অপারেটর রূপন কান্তি বিশ্বাস জানান, পাঁচলাইশ থানার দামপাড়া এলাকায় কয়েকটি দোকানে ভোররাত সাড়ে তিনটার দিকে আগুন লাগে। বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। এতে ৩ জন মালিকের ৩টি সেমিপাকা দোকান পুড়ে গেছে। এর মধ্যে একটি টায়ারের দোকান, একটি ডিপার্টমেন্টাল স্টোর ও একটি কনফেকশনারির দোকান ছিল।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের আগ্রাবাদ স্টেশনের দুটি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় একঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে ভোর সাড়ে চারটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে প্রায় ৪ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

এর আগে রাত পৌনে তিনটার দিকে পতেঙ্গা থানার টিএসসি মেডিকেল গেট সংলগ্ন হাজীপাড়া এলাকায় আগুনে ৪ জন মালিকের ৪টি কাঁচা বসতঘর পুড়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ইপিজেড স্টেশনের দুটি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় দেড়ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে ভোর সোয়া চারটার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আগুনে প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আগুন লাগার কারণ সম্পর্কে জানা যাবে বলে জানান তিনি।

সিটিজিসান.কম/রবি

Print This Post Print This Post